Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
07.04.2020

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении общего собрания участников общей долевой собственности земельного участка сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 63:30:0000000:64, расположенного   по адресу: Самарская область, Приволжский район, в границах ООО «Новоспасское».

 

Администрация сельского поселения Новоспасский муниципального района Приволжский Самарской области уведомляет участников общей долевой собственности и заинтересованных лиц о том, что 28 апреля 2020 года в 11.00 в здании, расположенном по адресу: с. Кашпир Приволжского района Самарской области, ул. Калиновская, д. 1 (здание сельского Дома культуры), состоится собрание участников общей долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 63:30:0000000:64, расположенного по адресу: Самарская область, Приволжский район, в границах ООО «Новоспасское»

Повестка общего собрания:

1. Избрание председателя и секретаря общего собрания.

2. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности (расторжение Договора аренды земель сельскохозяйственного назначения от 06.06.2008 года).

3. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности (Заключение Договора аренды на новый срок и на новых условиях).

4.   Выбор лиц, уполномоченных от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при обращении с заявлением о государственной регистрации прав на недвижимое имущество, заключать договор аренды данного земельного участка, или соглашения о расторжении Договора аренды. Определение объема полномочий данных лиц и срок этих полномочий.

5.   Разное.

Начало регистрации в 10.00.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно с момента опубликования настоящего объявления по 27 апреля 2020 года (включительно) по адресу: Самарская область, Приволжский район, поселок Новоспасский, улица Ленина, дом 2, (администрация сельского поселения Новоспасский муниципального района Приволжский Самарской области) в рабочие дни с 9.00 до 16.00.

К участию в голосовании по вопросам повестки дня собрания участников общей долевой собственности допускаются только лица, представившие документы, удостоверяющие личность и удостоверяющие право на земельную долю (доли), а также документы, подтверждающие полномочия представителей участников долевой собственности.

 

Глава сельского поселения Новоспасский                   В.А.Верховцев                                                

Поделиться:
Дата создания: 07.04.2020 14:21
Дата последнего изменения: 07.04.2020 14:21