Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
08.02.2023

            

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ                               

         Администрация

       сельского поселения

       НОВОСПАССКИЙ

муниципального района Приволжский

       Самарской области                  

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 16                             

«02» февраля 2023 г.

«Об установлении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, оказываемых населению сельского поселения Новоспасский муниципального района Приволжский Самарской области с 1 февраля 2023 года».

 

В соответствии с Федеральными законами от 12.01.1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» администрация сельского поселения Новоспасский муниципального района Приволжский Самарской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1 .Утвердить стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, подлежащую возмещению в установленном законном порядке лицам, взявшим на себя обязанность осуществить погребение ребенка в случае его рождения мертвым по истечении 154 дней беременности с 1 февраля 2023 года, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

 

2.Утведить стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг, представляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению ребенка в случае его рождения мертвым по истечении 154 дней беременности и не имеющего близких родственников, иных родственников либо законного представителя или при невозможности осуществить ими погребение, а также при отсутствии иных лиц, взявших на себя обязанность осуществить погребение на безвозмездной основе с 1 февраля 2023 года, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

3. Опубликовать настоящее постановление в «Вестнике сельского поселения Новоспасский» и на официальном сайте сельского поселения Новоспасский.

 

4.Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 февраля 2023 года.

 

5.Признать утратившим силу Постановление главы сельского поселения Новоспасский муниципального района Приволжский Самарской области «Об установлении стоимости услуг по погребению, оказываемых специализированной организацией по вопросам похоронного дела на территории сельского поселения Новоспасский муниципального района Приволжский Самарской области» от 02.02.2022 г. № 7.

 

5.Контроль за исполнением данного Постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава сельского поселения Новоспасский                      А.В.Верховцев

 

 

 

Приложения в прикрепленном документе

Поделиться:
Дата создания: 08.02.2023 08:47
Дата последнего изменения: 08.02.2023 08:47