Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
07.06.2018
   Российская Федерация
     сельское поселение
      НОВОСПАССКИЙ
муниципального района
          Приволжский
     Самарской области



     РАСПОРЯЖЕНИЕ  № 58
      от 06. 06. 2018 г.


«Об организации «субботников» по благоустройству дворовых территорий сельского поселения Новоспасский муниципального района Приволжский Самарской области».

В связи с реализацией программы «Комфортная городская среда», Распоряжения главы муниципального района Приволжский Самарской области от 05.06.2018 г. № 92/01-01 и в целях наведения и поддержания порядка, связанного с распространением карантинных (амброзия) и иных растений вызывающих аллергическую реакцию:

1.В период с 1 июня по 1 октября на территории сельского поселения Новоспасский каждую субботу первой и последней недели месяца организовать «субботники» по благоустройству дворовых территорий.

2.Специалисту Логиновой Наталье Вячеславовне обеспечить информационное и пропагандистское сопровождение организации «субботников» в информационном бюллетене «Вестник сельского поселения Новоспасский» и на официальном сайте сельского поселения Новоспасский муниципального района Приволжский Самарской области.

3.Опубликовать настоящее распоряжение в информационном бюллетене «Вестник сельского поселения Новоспасский» и на официальном сайте сельского поселения Новоспасский.






Глава сельского поселения Новоспасский                                   В.И.Молитвин




Поделиться:
Дата создания: 07.06.2018 10:55
Дата последнего изменения: 07.06.2018 10:55