Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
06.04.2021

                                                             

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Собрание представителей

сельского поселения

НОВОСПАССКИЙ

муниципального района Приволжский

Самарской области

                                                         

(ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА)

 

РЕШЕНИЕ № 17/33

от «06» апреля 2021 года

 

«О внесении изменений и дополнений в Порядок организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории сельского поселения Новоспасский муниципального района Приволжский Самарской области, утвержденный решением от 07.10.2019 г. № 104/158».

 

На основании статьи 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава сельского поселения Новоспасский собрание представителей сельского поселения Новоспасский муниципального района Приволжский Самарской области

 

Р Е Ш И Л О:

1.Внести изменения и дополнения в Порядок организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории сельского поселения Новоспасский муниципального района Приволжский Самарской области, утвержденный решением от 07.10.2019 г. № 104/158:

 

1.1. подпункт 4) пункта 2 главы 1 дополнить: «Общественные обсуждения или публичные слушания по проекту планировки территории и проекту межевания территории не проводятся в случаях, предусмотренных частью 12 статьи 43 и частью 22 статьи 45 Градостроительного Кодекса РФ, а также в случае, если проект планировки территории и проект межевания территории подготовлены в отношении:

1) территории в границах земельного участка, предоставленного садоводческому или огородническому некоммерческому товариществу для ведения садоводства или огородничества;

2) территории для размещения линейных объектов в границах земель лесного фонда.

В случае внесения изменений в указанные в части 5 статьи 46 Градостроительного кодекса РФ проект планировки территории и (или) проект межевания территории путем утверждения их отдельных частей общественные обсуждения или публичные слушания проводятся применительно к таким утверждаемым частям.

    Общественные обсуждения или публичные слушания по проекту планировки территории и проекту межевания территории проводятся в порядке, установленном статьей 5.1 Градостроительного Кодекса РФ, с учетом положений статьи 46 Кодекса».

 

2.Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене «Вестник сельского поселения Новоспасский» и на официальном сайте сельского поселения Новоспасский муниципального района Приволжский.

 

Председатель Собрания

Представителей сельского

поселения Новоспасский                                           Н.В.Илларионова

 

 

Глава сельского поселения                                       А.В.Верховцев

Новоспасский

Поделиться:
Дата создания: 06.04.2021 13:18
Дата последнего изменения: 06.04.2021 13:18