Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
09.04.2021

                     

            РОССЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

               Администрация

          сельского поселения

           НОВОСПАССКИЙ

   муниципального района Приволжский

         Самарской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № _____         ПРОЕКТ                                        

    от «____» ________ 2021 г.

 

«О внесении дополнений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства», утвержденный постановлением от 01.07.2019 г. № 35».

          В соответствии со статьей 7.3. Федерального закона от 27.07.2010 года № 210-ФЗ в редакции Федерального закона от 30.12.2020 г. № 509-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты» администрация сельского поселения Новоспасский муниципального района Приволжский Самарской области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е:

1.Внести дополнения в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства», утвержденный постановлением от 01.07.2019 г. № 35:

1.1. часть 1 дополнить пунктом 1.3.14 следующего содержания: «1.3.14.

1. При наступлении событий, являющихся основанием для предоставления муниципальных услуг, орган, орган, предоставляющий муниципальную услугу, вправе:

1) проводить мероприятия, направленные на подготовку результатов предоставления муниципальных услуг, в том числе направлять межведомственные запросы, получать на них ответы, после чего уведомлять заявителя о возможности подать запрос о предоставлении соответствующей услуги для немедленного получения результата предоставления такой услуги;

2) при условии наличия запроса заявителя о предоставлении муниципальных услуг, в отношении которых у заявителя могут появиться основания для их предоставления ему в будущем, проводить мероприятия, направленные на формирование результата предоставления соответствующей услуги, в том числе направлять межведомственные запросы, получать на них ответы, формировать результат предоставления соответствующей услуги, а также предоставлять его заявителю с использованием портала государственных и муниципальных услуг и уведомлять заявителя о проведенных мероприятиях.

2. Случаи и порядок предоставления муниципальных услуг в упреждающем (проактивном) режиме в соответствии с частью 1 настоящего пункта устанавливаются административным регламентом.

 

2.Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник сельского поселения Новоспасский» и на официальном сайте сельского поселения Новоспасский.

 

 

 

Глава сельского поселения

       Новоспасский                                                      А.В.Верховцев

 

Поделиться:
Дата создания: 09.04.2021 12:05
Дата последнего изменения: 09.04.2021 12:05