Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
29.10.2020

                        

       РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

                АДМИНИСТРАЦИЯ

               сельского поселения

                НОВОСПАССКИЙ

муниципального района Приволжский

              Самарская область

        ПОСТАНОВЛЕНИЕ № _____       ПРОЕКТ

        от «___» ___________ 2020 г.

 

«О внесении изменений и дополнений в Порядок формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, утвержденного постановлением администрации сельского поселения Новоспасский муниципального района Приволжский Самарской области от 27.03.2017 г. № 14».

 

            Руководствуясь Федеральным законом № 209-ФЗ от 24.07.2007 г. "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" (в редакции ФЗ от 08.06.2020 N 169-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации"), Уставом сельского поселения Новоспасский муниципального района Приволжский Самарской области администрация сельского поселения Новоспасский

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1.Внести изменения и дополнения в Порядок формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, утвержденного постановлением администрации сельского поселения Новоспасский муниципального района Приволжский Самарской области от 27.03.2017 г. № 14:

1.1.пункт 3 дополнить подпунктом 3.1. следующего содержания: «В указанных в части 1 статьи 8 (Федеральный закон № 209-ФЗ от 24.07.2007 г.) реестрах в отношении субъекта малого или среднего предпринимательства должны содержаться следующие сведения:

1) наименования предоставивших поддержку органа, организации, указание на то, что поддержка оказана корпорацией развития малого и среднего предпринимательства, ее дочерними обществами;

2) наименование юридического лица или фамилия, имя и (при наличии) отчество индивидуального предпринимателя;

3) вид, форма и размер предоставленной поддержки;

4) срок оказания поддержки;

5) идентификационный номер налогоплательщика;

6) дата принятия решения о предоставлении или прекращении оказания поддержки;

7) информация (в случае, если имеется) о нарушении порядка и условий предоставления поддержки, в том числе о нецелевом использовании средств поддержки».

1.2.пункт 3 дополнить подпунктом 3.2. следующего содержания: «Администрация сельского поселения Новоспасский муниципального района Приволжский Самарской области, оказывающая поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства, корпорация развития малого и среднего предпринимательства, ее дочерние общества, организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, оказавшая поддержку физическим лицам, указанным в части 1 статьи 14.1 Федерального закона от 08.06.2020 N 169-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" и статьи 1 и 2 Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», в соответствии с Федеральным законом № 209-ФЗ от 24.07.2007 г., вносят сведения в указанные в части 1 статьи 8 Федерального закона № 209-ФЗ от 24.07.2007 г. реестры в отношении таких физических лиц - получателей поддержки в порядке, установленном статьей 8. При этом наряду со сведениями, предусмотренными пунктами 1, 4 - 8 части 2 статьи 8, в эти реестры включаются фамилия, имя и (при наличии) отчество такого физического лица, а также указание на то, что такое физическое лицо на дату принятия решения о предоставлении соответствующей поддержки не является индивидуальным предпринимателем и применяет специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход».

2.Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник сельского поселения Новоспасский» и на официальном сайте сельского поселения Новоспасский муниципального района Приволжский Самарской области.

Глава сельского поселения Новоспасский                               А.В.Верховцев

Поделиться:
Дата создания: 29.10.2020 15:03
Дата последнего изменения: 29.10.2020 15:03