Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
21.07.2020

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ

Сельского поселения

НОВОСПАССКИЙ

муниципального района Приволжский

Самарской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № _____   ПРОЕКТ

«____»___________2020 г.

 

                                                                                                                                  

«Об утверждении Административного регламента об осуществлении муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространённых полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территории сельского поселения Новоспасский муниципального района Приволжский Самарской области».

 

В соответствии с ч. 5 ст. 5 Федерального закона от 21.02.2008 года № 2395-1 «О недрах», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом сельского поселения Новоспасский муниципального района Приволжский Самарской области, в целях обеспечения доступа граждан к достоверной и актуальной информации и повышения качества исполнения и доступности результатов предоставления   муниципальной   услуги, Администрация сельского поселения Новоспасский

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Осуществление муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространённых полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территории сельского поселения Новоспасский муниципального района Приволжский Самарской области» (Приложение 1).

2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник сельского поселения Новоспасский» и на официальном сайте сельского поселения Новоспасский муниципального района Приволжский Самарской области.

 

Глава сельского поселения

         Новоспасский                                                         А. В. Верховцев

  

 

Приложения в прикрепленном файле

 

 

Поделиться:
Дата создания: 21.07.2020 13:09
Дата последнего изменения: 22.07.2020 09:11