Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
15.02.2017

        

      

Сообщение

о созыве общего собрания собственников земельного участка, находящегося в общей долевой собственности граждан

 

Администрация сельского поселения Новоспасский муниципального района Приволжский  Самарской области сообщает о том, что созывается общее собрание участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 63:30:0205007:19, расположенный по адресу: Российская Федерация, Самарская область, Приволжский район, вблизи п. Новоспасский. Общее собрание состоится в форме совместного присутствия участников общей долевой собственности.

Дата проведения собрания: 06.04.2017 г.

Начало регистрации участников собрания: 09.30 часов местного времени.

Время открытия собрания: 10.00 часов местного времени.

Место проведения собрания: Самарская область, Приволжский район, пос. Новоспасский, ул. Ленина,  д. 2 (Новоспасский СДК, актовый зал).

 

Повестка общего собрания:

1. Избрание председателя и секретаря общего собрания.

2. О передаче в аренду земельного участка, адрес (местоположение) объекта: Российская Федерация, Самарская область, Приволжский район, вблизи п. Новоспасский, кадастровый номер 63:30:0205007:19 и об утверждении условий договора аренды в отношении данного земельного участка, находящегося в общей долевой собственности.

3. Выбор лица, уполномоченного действовать от имени участников общей долевой собственности без доверенности при обращении с заявлениями о проведении государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка сельскохозяйственного назначения, находящегося в общей долевой собственности, а также заключать договор аренды земельного участка в отношении данного земельного участка. Определение объема полномочий данного лица и срок этих полномочий.

4. Разное.

К участию в голосовании по вопросам повестки дня собрания допускаются только лица, представившие документы, удостоверяющие личность и прав о на земельную долю, а так же документы, удостоверяющие полномочия  доверенного лица.

 

 

Поделиться:
Дата создания: 15.02.2017 10:31
Дата последнего изменения: 15.02.2017 10:31