Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
24.05.2018


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

           Администрация

        сельского поселения

       НОВОСПАССКИЙ

   муниципального района

         Приволжский

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № ____            ПРОЕКТ

«____» ________ 2018 года                                                                              

 

«Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача документов (выписок из похозяйственных и домовых книг, справок и иных документов) администрацией сельского поселения Новоспасский муниципального района Приволжский Самарской области»

                               

            В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федерального закона от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Уставом сельского поселения Новоспасский, в целях повышения качества исполнения и доступности результатов предоставления муниципальной услуги по выдаче документов, администрация сельского поселения Новоспасский муниципального района Приволжский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача документов (выписок из похозяйственных и домовых книг, справок и иных документов) администрацией сельского поселения Новоспасский муниципального района Приволжский Самарской области» (Приложение).

2.Отменить постановление администрации от 23.11.2011 г. № 64 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача документов (выписок из похозяйственных и домовых книг, справок и иных документов) администрацией сельского поселения Новоспасский муниципального района Приволжский Самарской области»

3. Настоящее Постановление подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и размещению на официальном сайте администрации сельского поселения Новоспасский муниципального района Приволжский Самарской области.

4. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования в средствах массовой информации.

 

 

 

Глава сельского поселения Новоспасский                                В.И.Молитвин

Приложения в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 24.05.2018 16:15
Дата последнего изменения: 24.05.2018 16:15