Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
27.04.2018

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

           АДМИНИСТРАЦИЯ

            сельского поселения

            НОВОСПАССКИЙ

муниципального района Приволжский

            Самарской области

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № _____                    ПРОЕКТ

   от ___________ 2018 года.

«О Порядке и условиях предоставления

дополнительных отпусков».

 

Во исполнение Закона Самарской области № 62-ГД от 30.05.2017 г. «О внесении изменений в статью 11 Закона Самарской области «О муниципальной службе в Самарской области», в соответствии со статьей Закона Самарской области от 09.10.2007 г. № 96-ГД «О муниципальной службе в Самарской области» администрация сельского поселения Новоспасский муниципального района Приволжский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить порядок и условия предоставления дополнительных отпус­ков
за выслугу лет и за ненормированный рабочий день лицам, замещающим­
муниципальные должности муниципальной службы администрации сельского поселения Новоспасский муниципального района Приволжский Самарской области.

 

2.Сохранить для муниципальных служащих администрации сельского поселения Новоспасский муниципального­ района Приволжский, имеющих на день вступления в силу Федерального закона от 1 мая 2017 года № 90-ФЗ «О внесении измене­ний в статью 21 Федерального закона «О муниципальной службе в Российской Федерации» неиспользованные ежегодные оплачиваемые отпуска или части этих отпусков, право на их использование, а также право на выплату денежной компенсации за неиспользованные еже­годные оплачиваемые отпуска или части этих отпусков.

 

3.Исчислять в соответствии с требованиями статьи 11 Закона Самарской
области от 9 октября 2007 года N 96-ГД "О муниципальной службе Самарской   области"   (в редакции   Закона Самарской области от 30.05.2017 № 62-ГД) продолжительность ежегодных оплачиваемых от­пусков, предоставляемых муниципальным служащим, замещающим должности муниципальной службы в администрации сельского поселения Новоспасский муниципального района При­волжский на день вступления в силу Федерального закона от 1 мая 2017 года № 90-ФЗ «О внесении изменений в статью 21 Федерального закона «О муниципальной службе в Российской Федерации», начиная с их нового служебного года.

 

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального
опубликования и распространяется на отношения, возникшие со дня
вступления в силу Федерального закона от 1 мая 2017 года № 90-ФЗ «О
внесении изменений в статью 21 Федерального закона «О муниципаль­ной службе в Российской Федерации».

 

 

 

Глава сельского поселения Новоспасский                                   В.И.Молитвин

 

   

 

 

Утверждено

Постановлением администрации

сельского поселения Новоспасский

муниципального района Приволжский

Самарской области

от _________ 2018 г. № ______.

 

Порядок и условия

предоставления дополнительных отпусков за выслугу лет и за ненормированный рабочий день лицам, замещающим муниципальные должности муниципальной службы администрации сельского поселения Новоспасский муниципального района Приволжский Самарской области.

 

1. Общие положения

1.Ежегодные дополнительные оплачиваемые отпуска предоставляются муниципальным служащим за выслугу лет и за ненормированный служебный день. Ежегодный дополнительный отпуск за выслугу лет и отпуск за
ненормированный служебный день суммируются с ежегодным основным    оплачиваемым    отпуском    при    исчислении    общей продолжительности ежегодного оплачиваемого отпуска.

 

2. Дополнительный оплачиваемый отпуск.

2.1. Ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск за выслугу лет представляется из расчета один календарный день за каждый год муниципальной службы, но не более 10 календарных дней.

 

                  3.Дополнительный оплачиваемый отпуск за ненормированный

                                                          служебный день.

3.1.Муниципальному служащему, для которого установлен ненормированный служебный   день, предоставляется   ежегодный дополнительный    оплачиваемый отпуск за ненормированный служебный день продолжительностью три календарных дня.

3.2.Дополнительный оплачиваемый    отпуск за ненормированный служебный день представляется должностным лицам, для которых правилами внутреннего трудового распорядка     установлен ненормированный служебный день.

3.3. муниципальный служащий может быть лишен дополнительного оплачиваемого отпуска за ненормированный служебный день в случае привлечения его к дисциплинарной ответственности в текущем году представления очередного отпуска.

 

                         4.Финансирование дополнительных отпусков.

4.1.Финансирование расходов, связанных с предоставлением дополнительных оплачиваемых отпусков муниципальным служащим, осуществляется за счет средств бюджета сельского поселения.

 

Поделиться:
Дата создания: 27.04.2018 08:38
Дата последнего изменения: 27.04.2018 08:38