Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
02.02.2018
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
        Администрация
     сельского поселения
       НОВОСПАССКИЙ
муниципального района Приволжский
       Самарской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № ____  ПРОЕКТ
от ____________ 2018 года
«Об обеспечении расходных обязательств в 2018 году субсидий за счёт средств местного бюджета гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство
на территории сельского поселения Новоспасский муниципального района Приволжский, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на содержание коров и установлении расходных обязательств».

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации,  Федеральным законом
№ 131-ФЗ от 06.10.2003 г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом сельского поселения Новоспасский муниципального района Приволжский Самарской области администрация сельского поселения Новоспасский муниципального района Приволжский Самарской области

        ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Обеспечить расходные обязательства в 2018 году по предоставлению субсидий с учетом выполнения показателей социально-экономического развития сельскохозяйственного производства гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство на территории сельского поселения Новоспасский муниципального района Приволжский Самарской области в части расходов на содержание коров.
2.Установить, что исполнение указанного в пункте 1 настоящего постановления расходного обязательства осуществляется за счет и в пределах средств местного бюджета по соответствующим направлениям бюджета, сформированного за счет субсидий, поступающих из областного бюджета для софинансирования расходных обязательств по вопросам местного значения с учетом выполнения показателей социально-экономического развития, предусмотренных на предоставление субсидий на развитие сельскохозяйственного производства.
3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста администрации сельского поселения Новоспасский муниципального района Приволжский Самарской области Парамонову Татьяну Егоровну.
4.Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник сельского поселения Новоспасский» и на официальном сайте сельского поселения Новоспасский муниципального района Приволжский Самарской области.
5.Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после официального опубликования.



Глава сельского поселения Новоспасский                  В.И.Молитвин



Поделиться:
Дата создания: 02.02.2018 14:21
Дата последнего изменения: 02.02.2018 14:21